О каком виде осадков идёт речь в описание ?                                                           За окном стояла пасмурная погода .  Низкие серые облака надолго заволокли всё небо.   Складывалось ощущение , что кто -то чер...

О каком виде осадков идёт речь в описание ?                                                            За окном стояла пасмурная погода .  Низкие серые облака надолго заволокли всё небо.    Складывалось ощущение , что кто -то через сито поливает на землю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
моросящий дождь (мелкий)