О каком животном идёт речь? Имеет острый нюх, зрение и слух. Зимой тщательно обнюхивает снег. Основным кормом для этого животного зимой являются мыши. Чтобы укрыться от непогоды, прячется в небольшие углубления в снегу, сворачи...

О каком животном идёт речь? Имеет острый нюх, зрение и слух. Зимой тщательно обнюхивает снег. Основным кормом для этого животного зимой являются мыши. Чтобы укрыться от непогоды, прячется в небольшие углубления в снегу, сворачивается клубком.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ёж,ёжик. ..................................................................