О ком говорится в отрывке Придумай и запиши заголовок что плохо лежит тут как тут. птички гнездо примитит- птинцов сьест .вот увидела добычу, притаилась .но налетал на на нее тетерка и прогнала ...Спиши отрывок отмечая все орфо...

О ком говорится в отрывке Придумай и запиши заголовок что плохо лежит тут как тут. птички гнездо примитит- птинцов сьест .вот увидела добычу, притаилась .но налетал на на нее тетерка и прогнала ...Спиши отрывок отмечая все орфограммы .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Птичуи гнездо примЕтЯт-птЕнцов съест.Вот увидела добычу,притаилась,но налетал на нее тетерка и прогнала...