О ком идет речь в отрывке; он первым начал обрабатывание русской истории,первым дал понятие о том,как приняться за дело,первый показал что такое русская история,какие существуют средства для ее изучения 1)Татищев 2) Ушаков 3)Б...

О ком идет речь в отрывке; он первым начал обрабатывание русской истории,первым дал понятие о том,как приняться за дело,первый показал что такое русская история,какие существуют средства для ее изучения 1)Татищев 2) Ушаков 3)Баженов 4) Потемкин
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Историк тут только Татищев:)