О ком или о чём говорят персонажи сказки бобик в гостях у барбоса .А что у вас на стене висит а внизу болтается.Это они ходят как ходят к них ведь ног нету это только так говорится они проста стучат а патом начинают бить ого та...

О ком или о чём говорят персонажи сказки бобик в гостях у барбоса .А что у вас на стене висит а внизу болтается.Это они ходят как ходят к них ведь ног нету это только так говорится они проста стучат а патом начинают бить ого так они ешё и дерутся.Какой может быть следующая реплика почему так долго собака гость не может понять назначения вещи запиши название предмета и приписываемые ему действия напиши над словами части речи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Настенные часы с маятником, собака не может понять, потому, что она собака и не может рассуждать и думать как человек, а часы нужны, чтобы время определять.