О ком из известных людей прошлого (или современности) ты бы мог сказать, что он сильная личность? Почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прочитай биографию Солженицына или Лихачева. Люди отсидели в лагерях по нескольку раз, а все равно выступали против режима, ничего  не боясь, в них есть этот внутренний стержень, твердый характер, который позволил им пройти через все жизненные преграды, прожить долгую жизнь,  и даже пережить советский союз