О! навеяно! что делать душам которые отвергнуты богом и дьяволом?где искать решение непростой проблемы? жизнь то коротка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
щас тебе скажут: приди в наш храм и мы тебе найдем место. только это.. . денежки прихвати..
Гость
Тьма и Свет каждый миг рождают этот мир и если баланс нарушить в какую-то одну сторону_мир погибнет. А верующие просто духовные маструбаторы.)
Гость
Есть учения для которых Бог и Дьявол не имеют значения.
Гость
Никто из живущих не отвергнут Господом.
Гость
Если кто-то сказал, что папа тебя не любит, и ты поверил ему, а не энергии (от греч. enérgeia - действие, деятельность) Отца, значит ты наивен. Мнение Отца не зависит от мнения неразумных его детей, которые возвышают себя над остальными и говорят глупости об Отце.
Гость
А кто сказал, что они отвергнуты?
Гость
Бог никого не отвергает!!!! Все проблемы в голове.... примите Бога.... простите себя и других... и Он ..Бог направит вас на истинный путь!!!
Гость
Господь не отвергает свои частички, это мы Его забыть, здесь, пытаемся.