О реинкарнации
О реинкарнацииГеи в прошлой жизни были женщинами, лесбиянки мужчинами - как я понял, почитав кой-какую лит-ру. А кем были асексуалы (люди, не испытывающие сек. интереса ни к 1, ни ко 2)? Не поймите мой вопрос неправильно, он звучит исключительно в контексте реинкарнации.
Ответ(ы) на вопрос:
Они были и есть — Ангелы.. . в человеческом воплощении. )
нет никакой реинкарнации, геи это отдельная история, история извращённого сознания и не как не то что Моисеев был тёлой в прошлой жизни))) ) Такая это херня, извините, эта ваша реинкарнация))) )
Прошу прощения за евреизм, но что в литературе говорится о БИсексуалах (тех, кто испытывает сек. интерес к обоим полам)??
Абсолютно правильно мыслите, только надо учесть, что как правило (есть и исключения) сущность рождается 7 жизней в женском теле, затем 7 в мужском. всё обычно случается при смене пола. Насчёт асексуалов трудно сказать, может просто энергетика слабая.
Вот придорук.. . Судя по впросам, добавкам и ответам, ты здесь своё Эго качаешь, а не ответы ждешь.)
Прошлая жизнь тут совершенно непричем.. . Всё зависит от данной жизни.. . Как она складывается...
Это кармой называется. Чего натворил в прошлой жизни, прийдёт и в этой.
ну... . "Геи в прошлой жизни были женщинами, лесбиянки мужчинами" крайнее примитивная логика и теория.. . почему не допускается мысли, что просто так сложилась личность? ведь гений может получится даже если в прошлой жизни был простой пастух и наоборот, а маньяк в прошлой инкарнаций вряд ли будет таковым в следующий. к тому же, у души и духа нет пола.. . т. ч. всё зависит от того на сколько с сбалансирована душа.. . p,s: скажу как асексуал.. . просто точка зрения такая вот и всё....не интересно и противно. к тому же нет никакого желания продолжать род, что только усиливает такую позицию. ответ на добавление: "Lich.6.7.3, само по себе ничего не складывается.. " я не сказал само по себе.. . я сказал просто так складывается. сломанная ветка.. . срубленное дерево.. . выбитое окно. перекрашенный мотоцикл, это не само по себе, это произошло из-за конкретных действий. вольных и не вольных. в данном случае, жизненные обстоятельства строят человеческую личность. а какой потенциал у человека, что может получится и т. д. это другая тема.
может хватит в гадалки играть.... из вас ни кто не сказал что действительно.... никто ...не создавайте себе иллюзии.... хотите еще больше заснуть?
Стот ли просто так трепаться? Может - лучше делом заняться?
А в той литературе о прошлых жизнях сообщают лишь о лесбиянках с геями? Какая досада, если мужчина, просто мужчина, испытывающий сек. интерес к женщине, просто женщине, либо наоборот, ну так вот, выходит, что о своей прошлой жизни они, бедолаги так и не узнают? Поскольку не являються ни геем, ни лесбиянкой, ни асексуалами.
ассексуалов не бывает, бывают люди, которым досталась такая доля, что изуродованы они душевно, в детстве им достались не любовь и нежность, а мат и ножички, и потому выбирают не семью и любовь, а водку и драку ит. д.... в варианте женщины почти тоже самое.. . но, разбудить можно каждого, любить его надо. и если ты родился мужчиной - люби женщину, родился женщиной - люби мужчину, потому как дети родятся только в таком браке.. . а секс - это всё от сатаны - дьявола, от господа - любовь...
Исходя из прочитанного - растением, коим и остались
Вселенная безгранична и всегранна. И не обязательно что в прошлой жизни кто-то находился именно в этой точке вселенной. Есть такое понятие как Бесполый. Такие понятие встречаются в восточной религии и философии. некоторые сущности по пути своего развития становятся бесполыми, считая что сам пол как понятие это недостаток.