О. Серафим Саровский курил табак и спасся, значит табак курить можно?
Ответ(ы) на вопрос:
описаны в его различных «Житиях» . Из журнала «Старообрядец»,)) ) не в одном не встречал такого...
Серафимка -- выдумка в угоду царю-Николашке и к святости он имеет столько же отношения, сколько портянки к кружевам
что святость преподобного Серафима покоя не даёт... покури... староверы ещё круче"спасаются".
бред)) но прикольно
Чушь галимая
не согрешишь, не покаешься...