Зачем нужен Сатана? Завалить его световой пушкой и всем бы стало офигеть. Как считаете?
Ответ(ы) на вопрос:
Бляяяя-пад сталом ))))))))))))))))) Я даже не в курсе как эта падла выглядит, а тебе секретное орудие труда подавай ))))))))))))))))))
Ты уж сначала придумай как его под прицелом удержать. .
Чёрту-с-два. Нужен. Или вы хотите жить в образцово-правильном мире где заранее предопределено что и когда делать? Я нет. А без таких выборов между вроде добром и роде злом мир будет однообразнее, не так ли? Пункт 2. Светом можно только ослепить :) Ну если вы хотите пофигить для реактора полсолнца
Сатана - порождение ума человеков.
Князя Мира сего? Сдохнешь.. . Вон попы бегают по свету. . агитируют. . И катаклизмы начались.. . жара.. . потопы. . ПРЕКРАТИ агитацию.. . Сатану не трожь ))
а откуда будем знать, что такое добро?
Давай завалим?
Ну тогда и его конкурента ентой пушкой туды же )))
Ну так завали, кто тебе мешает? Не кто потом не осудит, не кто сатану не пожалеет.