О связи деторождения с реенкарнацыей(внутри)-согласны?
О связи деторождения с реенкарнацыей(внутри)-согласны?сначала человек "умирает"(расслоение ево организма на энергетическую и биологическую оболочки),при этом энергетическая "вытесняеца грубой атмосферой вверх"(в облака)-так как перед "смертью"человек часто болеет склерозом,то он уже до "момента смерти"забываит все,
што знал-и существует в виде фантома до тех пор,пока ему хватаит заряда энергии-после "энергетическова истощения"он "смываеца"вниз,на поверхность "противоположнова знака",и проникает в организм "своей будущей мамы" через ее пупок,рот,уши,глаза или гениталии-она(как
ей начинаит казаца)начинаит "задумываца о рождении ребенка"и"искать подходящива папу",вот так(!)
Ответ(ы) на вопрос:
конечно, все может быть.... но мне не очень нравится эта версия
нет. некрасивая версия, нет в ней божественного совершенства.