О телефоне Sony Ericsson k850i(внутри)

О телефоне Sony Ericsson k850i(внутри)Кророче я хочу купить этот телефон прочитал отзывы и тм не самое приятное типо сенсорные глючать или вырубается когда хочет.ну есть и хорошие.где то слышал что на него лучше брать Micro SD чем M2 потому что на Micro SD не глючит.так вот вопрос это равда и вообще стоит ли его брать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тима не заморачивайся бери у менгя к750и уже2года. не обижаюсь
Гость
к850 нормальная труба. у меня была. эхжаль что проебал по пьянке