О твоих подруг 99 открыток с животными для участия в конкурсе девочки наклеили все открытки в альбом Так что на каждой странице Наташа расположила по пять своих открыток overpro 6 Сколько открыток поместилось в альбом Наташи? В...

О твоих подруг 99 открыток с животными для участия в конкурсе девочки наклеили все открытки в альбом Так что на каждой странице Наташа расположила по пять своих открыток overpro 6 Сколько открыток поместилось в альбом Наташи? Веры?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
99:(5+6)=9стр-страницы в альбоме 5*9=45отк-поместилось у Наташи6*9=54отк-поместилось у Веры