О вопросе по поводу иконы помогающей в работе и бизнесе.
О вопросе по поводу иконы помогающей в работе и бизнесе.Я просто поражаюсь нашему народу! Вы почитайте то, что Вы пишите в ответах! Те кто советует сделать тамографию, про мозги и друзей....Эти люди сами не во что не верят. Я прошу прощения за неправильно сформулированный вопрос. Но....Если у Вас, дорогие мои друзья проблемы, или Вы злиесь на кого-либо, займитесь лучше делом, вместо того чтобы писать глупости на этом проекте, выплескивая свое несостоявшееся "Я". Нормальному человеку было понятно о чем вопрос, а остальные его воприняли ровно примительно к себе!
Ответ(ы) на вопрос:
Видно стараются помочь кто как может.
Такие ответы надо просто фильтровать. Прочитал и выбросил. Пожалей этих несчастных людей. У них ведь в жизни ничего хорошего нет. Зависть. Непризнание другими людьми. Они никто даже в своих глазах. Поэтому по своей глупости думают, что унизив другого они себя поднимут. Но они себя же ещё ниже опускают. Не обращай просто на них внимания. А помогает только Бог. Прочти Библию, нигде там нет ничего про иконы. Всё это выдумка язычников. Я понял ты не язычник. Ты ждёшь помощи от Бога . Вот к нему и обращайся.
А ты к тамуже дурак и соплежуи к своеи несостоятельности в бизнесе и работе. Ты поплачь может кто утешит и сопли подотрёт. Позореще человеческои эволюции.