Ответ(ы) на вопрос:
Аминь
Вера дает силы и направляет сердце. Легенды могут лишь привлечь покупателей. Что изменится в мире людей, если в одной из легенд обнаружится ошибка? Иные вещи не продаются, не за какую цену.
Не было распятия Иисуса, распяли подставное лицо. БОГ: Почему люди верят в распятого Бога? Кто позволил надругаться над чувствами Бога? Только тот, кто НЕ СПОСОБЕН ВЕРИТЬ В МЕНЯ и потому предаёт распятию своего ребёнка. Я даю ребёнку возможность узнать Меня в будущем через Моих посланников и тем самым забираю распятие из его груди. Виновен тот, кто надругался над Моим сыном, заставив людей признавать мученическую смерть его тела. Виновны те, кто отвергает Меня, заранее зная клевету своих убеждений. Виновны те, кто проповедуют Христа, чтобы люди испытали муки на земле. Я придумал физический страх, а в нём разум для того, чтобы этот разум искал Меня через душу. Тот, кто сливается своим разумом со Мной, способен понять душу человека и значение жизни Моисея и Христа. Обратите внимание, человек проявляет ВЕРУ В БОГА тогда, когда ему от него, то бишь Меня, что-то нужно. Ибо, страдая и мучаясь, он обращается только ко Мне, прося пощады для себя, одновременно, торгуя наркотиками, занимаясь проституцией, продажей оружия и прочей подобной деятельностью, говоря, что так устроена жизнь. Почему религии пугают людей тем, что их постигнет Божья кара, если они откажутся верить в Бога? Люди постоянно твердят слова: "Побойся Бога. Он тебя накажет за то, что ты творишь". Человек ВЕРИТ В СИЛУ СТРАХА, а не в Бога.
Сэр Исаак Ньютон носил «магический» перстень, в котором вместо драгоценного камня был оправлен золотом природный магнит необычайной силы. Неудивительно даже для ученого: с магнитом связано множество легенд и преданий. Считалось, что магнит может отпирать замки, извлекать золото из-под земли. Говорили, что где-то в море-океане есть магнитные скалы, которые вытаскивают гвозди из проплывающих мимо кораблей. С помощью магнитов пытались построить вечный двигатель.
тот кто не желает видеть Истину и в упор если будет смотреть не увидит
Это писец какой-то :) Разве Бог не учит не лгать? Светка, как же так?
вы, например, состоите из веществ, принадлежащих до вас другим людям. хто именно из усех вас воскреснет? любительница, блин, цитировать дебильные побасёнки! ))) http://otvet.mail.ru/answer/256923217/
Даже такие люди как Ньютон сейчас не авторитет, в бога начинают верить только когда простите, находят опухоль онкологическую на последней стадии или когда еще какой горе ...вот тогда да Бог есть, а когда, у людей есть что поесть и чем запить да еще при этом ничего никогда не болит, все хорошо.
Света, это миф. Ньютон этого не говорил, учи историю.
Вот это посложнее. Можно ли из какашки получить обратно шоколад, который скушал человек?
Не нашли ответ?
Похожие вопросы