О загробной жизни знать хотите?

О загробной жизни знать хотите?Пастор вспоминает, как в апрели 1933-года, когда он жил в Маккиней, штата Техас, его сердце перестало биться, и его душа вышла из тела. После этого я стал спускаться все ниже и ниже, и чем больше я спускался, тем темнее и жарче становилось. Потом еще глубже я начал замечать на стенах пещер мерцание каких-то зловещих огней- очевидно, адских. Наконец, большое пламя вырвалось и потянуло меня. Уже много лет прошло с тех пор, как это случилось, а я до сих пор как наяву вижу перед собой это адское пламя.

Достигнув дна пропасти, я почувствовал около себя присутствие какого-то духа, который начал вести меня. В это время над адской тьмой прозвучал властный Голос. Я не понял, что он сказал, но почувствовал, что это -глас Бога. От силы этого голоса затрепетало все преисподнее царство, как листья на осеннем дереве при дуновении ветра. Тотчас дух, толкавший меня, выпустил меня, и вихрь понес меня обратно наверх. Постепенно опять стал светить земной свет. Я оказался снова в моей комнате и впрыгнул в свое тело, как человек впрыгивает в свои брюки. Тут я увидел свою бабушку, которая начала гово начала говорить мне:
-Сыночек, а я думала, что ты умер.
Через некоторое время Кеннет стал пастырем одной из протестантских Церквей и посвятил свою жизни Богу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СТРАШНЫ и ужасны будущие мучения грешников, как последствия греховных действий их в жизни настоящей. Праведников же ожидают радости, как последствия благочестивой жизни их на земле, по примеру которых и мы должны обогащаться добродетелями и истреблять в себе пороки, чтобы не страшиться злых демонов, не могущих вредить находящимся под покровом Божиим.
Гость
а что тебе еще пастор расскажет? мож это вообще Аллах был
Гость
После сильного ожога рук, два раза был в коме и хочу Вам сказал по-секрету - НИКАКИХ, бл*дь, ангелов и деда с бородой не было!
Гость
Этот голос, от которого "затрепетало все преисподнее царство", это был голос бабушки и нарколога...
Гость
Женщина пастырем быть не может. Бог четко это обусловил. Так что что она там видела это спорный вопрос.
Гость
Загробной жизни нет. Ваш пастор что-то мутит...
Гость
..а вдоль дороги.. мёртвые с косами стоять! ! и тишинаа
Гость
Спасибо, у меня другая версия..