Просто загробная жизнь?
Просто загробная жизнь?Так, например, Ритчи рассказывает о случившемся с ним самим в 1943 году, Когда он видел картины ада. Там привязанность грешников к земным желанием была неутолима. Он видел убийц, которые были как бы прикованы к своим жертвам. Убийцы плакали и просили у погубленных ими прощения, но те не слышали их. Это были бесполезные слезы и прозьбы.
Ответ(ы) на вопрос:
Велик СТРАХ в час смерти, когда душа разлучается с телом; потому что в этот час разлучения предстанут душе дела ее, добрые и худые, какие деланы ею днем и ночью. В трепете, смотря на дела свои, говорит она им: отойдите, - дайте мне выйти. Дела же ее, все в один голос, отвечают ей: ты нас наделала, с тобою пойдем мы к Богу на суд.
Я за баллами. Надоело отвечать!
Интересно, а что же делали жертвы убийц в аду? Или это были аватары?