О закачке файлов

О закачке файловНедавно подключил Интернет через ADSL со скоростью дотупа 180Кбит/с и установил Download Manager, файлы скачиваются в среднем со скоростью 20КБ/сек, это нормально? , если нет то как увеличить скорость
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для твоей скорости инета это нормально. а с прямых ссылок будет около 40
Гость
У мея чуть выще но ненамного. очевидно такова пропускная способность сетей от сервера закачки до твоего провайдера
Гость
Во многом все зависит от сервера, где хранятся файлы. Но поставь флешгет и проверь истинную скорость закачки
Гость
Да. Просто скорость доступа провайдера раздели на 8 и увидишь скорость скачки, которую в идеальных условиях покажет даунлод-менеджер.