О жизни и смерти
О жизни и смертикогда в 46 лет нет работы, нет денег, нет возможности восстановить паспорт, нет жилья, нет друзей, нет семьи, а бомжевать не станешь - покончить с собой тяжкий грех? может, все это сказки о божьем милосердии для тех, кто ищет сказок?
Ответ(ы) на вопрос:
В Москве да не найти работу?? ? Вы меня рассмешили.. . "Кто хочет - тот ищет пути. Кто не хочет - ищет причины"... Возьмите себя в руки! Сходите в церковь, побеседуйте со священником. Это поможет.
в монастыре не плохо потрудиться