Объяснима ли с научной точки зрения душа?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Психология давно нашла объяснение, определение и место "души" в поведении человека. Душа - чувственный, эмоциональный элемент, побуждающий человека к действию, но лишённый волевой, духовной, интеллектуальной оформленности..
Гость
Объяснима, но не вполне еще объяснена.:)
Гость
и весит 9 грамм
Гость
Конечно Объяснима, только она еще не дошла до того состояния прогресса.
Гость
Последние научные данные свидетельствуют, что сразу после смерти человек теряет около 8-10 грамм веса.. . Можно обратиться к древнейшей рукописи "Тибетская книга мертвых"
Гость
Объяснима, есть спец. литература для тех кто хочет везде найти физику и химию.
Гость
нет, как её экспериментальным путём воспроизвести
Гость
Души в научном понимании не существует.