Объясните явление.

Объясните явление.Как не посмотрю на часы(электронные), всегда вижу однозначные цифры(например 17:17,22:22, и т.д).Как от этого избавиться?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перестаньте над этим думать, займитесь чем-нубудь занимательным... и все ) Никакой мистики тут нет. А объяснение простое: организм/сознание настраивается на ритм определенных периодических событий, в особенности занимающих какое-то важное место в данный период жизни. Так например, я постоянно просыпаясь (если сплю) за минуту до сигнала моего будильника, или же "случайно" обращаю на него внимание.. . Вы, видимо, просто каким-то образом зациклились на осознании данной числовой закономерности.
Гость
поверни часы цифирами к стене
Гость
Купите новые часы
Гость
1) надо загадывать желание! 2) прочтите Лукьяненко, у него подробно. Может быть вы из Дозора?
Гость
Только однозначные видишь, а други нет? Бееедненький.. . Ну что тебе посоветовать? Выключи часы, чтоль =)
Гость
посмотри на часы сейчас.. . ответь: И как?
Гость
Когда видишь одинаковые цифры - это запиминается, а когда обычные - нет. Проанализируй, сколько раз в день ты бросаешь взгляд на часы, и сколь раз из этого выпадают одинаковые цифры... Если у тебя всё время выпадают одинаковые цифры - загадывай желания. Сбудется!
Гость
А у меня все наоборот: посмотрю - вижу, не посмотрю - не вижу...
Гость
Попробуйте их суммировать и во всём видеть число 9, например, 22.311=4+5=9 - поможет!
Гость
А если я часто вижу на часах 00.00 это что?!.. как будто конец света...
Гость
все ж часто на часы смотрите) ) а я часов не ношу.. у меня не выдерживают вообще... останавливаются
Гость
Это ещё что! Вот я, как ни зайду на Ответы, так обязательно подобный вопрос вижу!...
Гость
Посмотрел и увидел 22:55. Мистика блин: (
Гость
Нужно заменить часы на те, которые со стрелками.