Объясните..как спросить не знаю..в общем всё внутри

Объясните..как спросить не знаю..в общем всё внутригода два назад....снилась женщина...она меня мол любила...а все её боялись..и она мне там дом свой показывала,я гордилась и хвасталась перед друзьями что вот она меня в свой дом богатый пускает-а вас нет....На вид добрая..одежда шелк-но цвета темные...лицо-злое,с лестной улыбкой....а потом она говорит-давай ты аборт сделаешь,а я тебе силы свои отдам..
я и проснулась...там через сутки задержка..потом тест-беременна...малышам(двойня) 8 марта годик стукнул..но сон мне покоя не даёт...в роду были "странные" люди...но это как бы всё замаливалось и уходило..а тут...
может просто так?сон и сон...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может и просто сон, а может и нет. Есть пара вариантов. Первый. Если Вы хотите разобраться в том, что это было и найти эту женщину, то нужно обратиться за советом к экстрасенсам. Можно перед этим составить фоторобот по памяти и показывать им это лицо. Возможно, что удастся разыскать конкретного человека. Но, скорее всего (это моё личное мнение) , это Ваша родственница – бабка или прабабка – которая при жизни не успела передать свой дар и теперь мучается. Узнайте, были ли у Вас в роду колдуньи, знахарки и проч. А второй вариант на случай, если Вы просто хотите об этом забыть. Пойдите в церковь, помолитесь, свечки поставьте живым – за здравие, мёртвым – за упокой. Может и поможет. Вот прочитал ответы и Вашу дописку и убедился в том, что моё предположение о том, что кто-то в роду был, правильное. Остаётся решить – надо оно Вам или нет. Но факт оплаты за дар имеет место быть. Будьте осторожны, если решите принять дар.
Гость
у нас на работее есть мужчина, который зачем-то намерено меня дезинформировал о своем автомобиле, хотя у меня не было к нему никакого интереса и разговариал я о нем лишь для поддержания разговора, а позже выяснилось, что он не любит графические файлы формата тиф, и поэтому он пришел ко мне чтобы я ему посоветовал как сделать так чтобы ему стало удобно работать с тем форматом, который он любит, но ему его использовать очень неудобно.. . я посоветовал сходить в аптеку. по-мому здесь тоже речь идет о повреждении психики
Гость
Это объяснить нельзя
Гость
Обратитесь к этому светлому человеку. . Это НОННА ХИДИРЯН — Адрес Нонны [email protected] БЛОГ НОННЫ http://extrasensory.ru/
Гость
знпете, кто то из очень умных людей (не помню кто) сказал, что сны - это невероятные сочетания вероятных событий.. . а наше тело знает о нас зачастую много больше нешего. Да еще надо учесть активность подсознания.. . Я когда сыном беремннная ходила, мне частенько снилось, что я котенка ношу, рожаю. Беспокоилась конечно жутко. а зря. родился чудный сына, котик конечно, любимый)))) . А ваш сон можно интерпретировать так - выше подсознание знало что вы беременны, что то внутри гворило, что если не рожать, возможностей будет больше - вот и сделай аборт, силу отдам. А глумливые улыбки, злое лицо и пр. антураж - плохо это - убивать детей. вы это знаете, вы (вместе с другой частью вашего подсознания) резко против такого оборота событий. И большое впечатление (беременные в принципе более впечатлительны, по себе знаю) - вот и дало тот эффект о котором вы говорите. Так что ...хотите, анкдот расскажу? К Фрейду подходит доча и говорит - Ах, папа. мне ТАКОЙ сон приснился. Ты знаток в этой области, помоги мне его расшифровать. . -Да, конечно, дочь моя - отвечает Фрейд - Так вот. Снится мне, что подоходит ко мне мой молодой человек и предлагает мне банан. А он такой зеленый! - конечно, говорит Фрейд, рано вам с вашим молодым человеком заниматься сексом, и твое подсознание тебе об этом сообщает - А дальше мне сниться, что подходит ко мне наш дядя *ий и тоже предлагает мне банан. А он перезревший, с гнильцой - Конечно, отвечат Фрейд, заниматься сексом с дядюшкой *им очень плохо, и ты это занешь. . - Так вот, папа, а потом ко мне подходишь ты и тоже предлагаешь мне банан. А он такой спелый, вкусный, большой! Фрейд задумчиво - ну, бывают и просто сны... . :)))))))))))))))))))))))))))
Гость
Полностью согласен со scenaristом! Если ты, правда ужастиков не насмотрелась...
Гость
нда....
Гость
Странная Вы личность. Поэтому и сон странный. Читайте о снах в научных источниках. Там есть очень правильное толкование этого феномена.
Гость
ну наверное родовая колдунья не успела до смерти силы свои тёмные передать по роду, и хотела купить тебя. Но ты молодец, зачем тебе чужие силы-пусть у тебя свои собственные будут и ты не заплатила плохим поступком за получение дара колдовства. Думаю-это был один из редких вещих снов, но ты выбрала направление в жизни правильное. Удачи вам и вашим малышам!