Объясните, кто може про Оперу и Мозиллу! уже устала разбираться!
Объясните, кто може про Оперу и Мозиллу! уже устала разбираться!Почему, когда удаляю Оперу, она не до конца у меня удаляется. Вроде все папки удалились. Но потом, при переустановке в ней остаются закладки мои на панели быстрого запуска??? ? И ещё, что за ошибка при входе на сайт: FastCGI Error The FastCGI Handler was unable to process the request. Error Details: The FastCGI process has failed frequently recently. Try the request again in a while Error Number: -2147467259 (0x80004005). Error Description: Unspecified error HTTP Error 500 - Server Error. Internet Information Services (IIS) кукисы почистила. Помогите. Или лучше тогда Мозиллу поставить?? ? Тогда, можно ли в Мозилле поставить больше 9 визуальных закладок???
Ответ(ы) на вопрос:
Для полного удаления Оперы еще удали следующие папки: Системный диск: Documents and SettingsИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯApplication DataOpera Системный диск: Documents and SettingsИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯLocal SettingsApplication DataOpera Про ошибку "FastCGI Error The FastCGI Handler was unable to process the request. Error Details: The FastCGI process has failed frequently recently. Try the request again in a while Error Number: -2147467259 (0x80004005). Error Description: Unspecified error HTTP Error 500 - Server Error. Internet Information Services (IIS)" скажу, что сайт скорей всего ДДОСЯТ или он перегружен.
Ставь сборку АС. Таже опера только лучше и функционал расширен значительно.
я испробовал все движки остановился на Мозиле считаю хорошо на Опере скорость лучше но я не заметил Мозила лучше
ставь Google Chrome, работает очень быстро http://www.google.com/chrome?hl=ru&brand=CHMI
после удаления почистить реестр
ставьте оперу 10.10 и укажите установку в новое место
Опера сеййчас новая версия-она очень и очень сырая (плохая) недоработали ее вобщем) закладки остаются-впринципе это нормально. Сдела вот что-поставь мазилу. хоть она и медлительнее. чем опера, но зато качественнее, подождем вместе. пока оперу недоделают, потом обновим и все ок станет. Удачи красотка.)
Поставить Мозиллу, шикарный браузер.
Больше закладок нельзя сделать. А чтобы почистить историю Opera,скачайте программу CCleaner и выбирите там Opera