Объясните по ШАГОВО где можно узнать в компьютере свой АЙППИ????спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
2ip.ru
На сайте smart-ip.net можно узнать, да ещё и с лишним.
-Нажми на кнопку пуск (логотип виндовса, в левом нижнем углу) -выбери все программы -далее выбери "стандартные" -далее выбери "командная строка" -в появившемся окне введи "ipconfig /all" -читай=)
Твой айпи не в твоем компьютере
ipconfig /all тута можно
выполнить в строку cmd в командной строке ipconfig /all
а тут можно его изменить [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]