Объясните пожалуйста, что такое кейген для игр и зачем он нужен?
Ответ(ы) на вопрос:
ну допустим вы скачали игру а она требует активацию так вот кейген-это подбирает ключи к игре " и с помощью его вы эту игру активируете
кейген в строен в люьую защиту он гененрирует на основе твоего имени ключ который потом сравнюет с тем что ты вводиш если пароль верный то замок открывается, а нет то посылает
Вот что это такое
Кейген это генератор ключей. Генерирует номерок который вставляют при установке игры.
Генератор ключей для софта. Жмакаешь кнопочку, получаешь ключик)
Генератор ключей к играм/програмам
Запускаешь его, нажимаешь Gen, и он выдает ключик который требуется для установки некоторых игр!