Объясните пожалуйста тупому человеку как найти координаты точек пересечения функции с осями координат?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. приравнять уравение функции к нулю, найти x 2. подставить координату x=0, найти у
Гость
приравнять икс к нулю - это будит пересечение с ось игреков потом игрек к нулю - это с иксами
Гость
вобще то каникулы у всех....))
Гость
Пробелы убери [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] http : // www . shkola332009 . narod . ru / Admin / Kalkulator29 . html