Объясните причину моего веселенького настроения, неумных хочется называть их истинными именами? Именно в ВИР.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что Ксения, вулкан в вас клокочет?
Гость
Настроение, в котором тебе был принесен дар, определяет то настроение, в котором ты оплатишь свой долг.
Гость
Ну если прет - притесь!)) ) что уж эмоции сдерживать! а то гормональный сдвиг будет))))
Гость
Ну, попробуйте назвать.. . Может вместе посмеемся.
Гость
Бог любит вас, и мы тоже... С уважением Юрий...
Гость
"Не судите, да не судимы будете". Говорят, что это вроде как из Библии.. . Вас не пугает? Или Вам на ухо шепнули типа Вам можно?
Гость
Что? Познали наконец, какая вы есть? Давайте раскройте ваше кредо.