Обаятельный человек - это какой, а может это уже... нечто большее?! )))
Ответ(ы) на вопрос:
Располагающий к себе человек с позитивным началом, манерой общения, Создается впечатление, что незаметно для себя вы поддаетесь его обаянию и следуете в разговоре за его мыслью, более сильное проявление влияния у людей, которых называют харизматичными.
Ты обаятелен своим вопросом
Интересный во всём)))) а больше придумываем сами) ) Привет) ) Серёжа))