Разве Вы не хотите ?)))

Разве Вы не хотите ?)))Поскорей проснуться и увидеть, что принес Дед Мороз?))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всегда почему-то хотелось увидеть не что, а как....)))))))
Гость
Всему свое время, к чему спешить туда, куда не опоздаем?
Гость
да уж хотелось бы отоспаться
Гость
Мамо! Как вы с сястрой не старались с уколами и клофелином - мя не берёть!! ! И я фигушки спать лягу - тем более до НГ!))) ) Бренчал на гитаре - и буду бренчать по ночам.. . лунным ночам особенно))))))))))))))) ) Хе-хе-хе))
Гость
мне больше интересней, кто будет Снегурочкой в этот раз.
Гость
Та понятно, что хотим!!!! все мы родом из детства!!!
Гость
Неее. пусть лето еще побудет. Да и что то уж лет 25 - 30 как не носит ничего. 8( Чего ж подрываться с похмелья? 8-)
Гость
До дедов морозов я ещё не напивался ;)
Гость
Ты думаешь пора?; -) Да ну брось ты, , Ведь спать же еще полгода!!; -))))
Гость
Уже нет!
Гость
блин! уже что ли?))