Что хорошего принесли мы.русские,другим народам?Я - ничего не смог вспомнить!
Что хорошего принесли мы.русские,другим народам?Я - ничего не смог вспомнить!Я - ничего не смог вспомнить!
Ответ(ы) на вопрос:
АК47-очень хорошая штука. И память быстро восстанавливает, тем кто забывается.
О-о-о-о. С русов же всё и началось, а именно - жизнь на Планете Митгард - Земля.
А мы слишком себя уважаем, чтобы кому-то чего-то подносить... кому надо - сами прутся, пытаясь отобрать.))
Да ладно вам поройтесь в памяти хорошенько, а музыка: Мусоргский, Римский-Корсаков, Бородин, Глазунов, Рахманинов и проч. А в литературе как много русских которых чтит весь мир Чехов, Пушкин, Достоевский, а Карамзин, Соловьёв ваще душки...)) ) И так много можно перебирать, а пельмени наши все едят, а Вы говорите, я хоть и немка по национальности, но мне русские очень много дали, хотя и взяли конечно не мало...))))
Народы друг другу ничего не приносят. Приносят их правительства. А они приносят только бомбы. Это единственное, что у них всегда под рукой. Благодаря безропотно служащим им баранам. Которых они любовно называют народом.
Наша страна объединяет традиции востока и запада. Вспомните ВОВ. Сколько русских (конечно не только) сложили свои головы сражаясь против фашизма. Это лишь малая толика из того что мы дали миру.
относительную стабильность и безопасность от внешнего врага; современную инфраструктуру и промышленность, массовое образование, даже создание языков. И не только в 20 веке. Кроме того сама культура, формировавшаяся на огромном пространстве, не была коммерческой в корне, даже слишком охаянная идея коммунизма несла в себе позитивное начало - вера в человека, в возможность его развития и эволюцию общества в целом. Что ещё? Освобождение от фашизма, как бы сейчас это не извращали, от ига османской империи (Болгария) и многое другое, если смотреть непредвзято, без нынешней мазохистики.
Все маленечко сытые, однако. Старообрядческие иконы_лучше не видел ни где, да и ни кто не подписывал их .Не для себя живём, однако!
А Менделеев - как же! ) Калашников)) ) Ломоносов.. . и еще много оч умных и полезных для всех людей. Хотя бы это. . еще вот природные ресурсы раздаем... ) вымираем потихоньку, место им освобождаем.. . Так что не волнуйтесь, добрым словом помянут) может быть))
Мы показываем им как можно бедно жить в богатой стране.