Если человека убивают,т е лишают жизни то ищут того кто это сделал....

Если человека убивают,т е лишают жизни то ищут того кто это сделал......почему когда умирает человек никто не ищет убийцу...Почему мы покорно отдаём своих близких....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что убиство имеет состав преступления, а смерть -нет на нет -и суда нет.... а зачем тогда искать???? 7
Гость
Денег мы получаем маловато, поэтому и не ищет никто... (
Гость
потому что кругом процветает коррупция, будите платить... найдут кого угодно! а нечем... так и за бесплатно никто работать не хочет.