История вашей"БОЛЕЗНИ"-в пару слов?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У нас с тобой Один Диагноз!! ! Доверяю до сих пор!!!
Гость
Параноидальная шизофрения. Никому почти не доверяю))) Спасибо таблеткам, а то бы и себе не доверял)))
Гость
Зацикленность на неполноценности. А зачем Вам это знать или больше хотели рассказать о своей?
Гость
"Сама дура")))))
Гость
самодостаточный зануда, страдающий бессоницей
Гость
"Искренность.. Доверие.. Глупость.. Открытость.. " Не лечится Эта Болезнь... . На Жизнь Дана...
Гость
Добродетель. Усугубляется с годами.
Гость
жить будет)
Гость
А я ..эээ.. . не болею)))))
Гость
А в одно можно? Музыка...))))
Гость
пациента не трогать - он думает, что он доктор.
Гость
почему я сильная? иногда так хочется быть слабой и поплакать в плечо!
Гость
"жить будет"
Гость
Милая и совсем не пошлая, в общем, замечательная. ..история болезни, а главное приятная)))
Гость
..давно уже - здоров и годен))
Гость
"пофигизм не лечицца" " не хочу-не буду"
Гость
Хронически больна "ответами", лечить можно, но осторожно, может случиться рецидив.))