убрав религии не будет и вражды религиозной! Бог вне религий Он наблюдатель! один Бог одна вера! и бизнес на вере в Бога не допустим! и что сделали из всего этого патриархи!
Гость
говорит что Христианин!! ! Бог один на всех и Иисус Христос вам это и говорил поэтому хватит раздела все едины!! ! и на Храмах знаки различия не нужны все они во имя одного Бога Творца Создателя быть должны!! ! патриархи вставили везде свою отсебячину!!!
Гость
Думаю он масон, а там.... кто знает
Гость
Не знаю, но мух ловит хорошо,,.
Гость
может какая нибудь практикантка проверит его член, тогда узнаем
Гость
Не думаю, он разве не католик?
Гость
нет, но этот слух кто-то упорно распространяет
Гость
Обама просто негр. Причём любящий фаст фуд. Какой же он муслим? Гамбургер это харам.
Гость
Религия - проститутка политики.
Гость
Мусульманин, убивающий мусульман возможен в природе? Мудак Обама - массон с массонской символикой, жена его - массонша, и дети его - массонята...
Гость
нет он умный
Гость
баптист барак обама))))))))
Гость
Официально христианин, а на самом деле скорее всего неверующий христианин :-) Такие тоже бывают. Увы.
Гость
Это надо у него спросить)
Гость
сомневаюся.
Гость
Да, муслим иншаАллах
Гость
нет.... по крайней мере, официально....