Обама одобрил строительство мечети на месте терактов 9/11. А вы это одобряете?
Ответ(ы) на вопрос:
Да расслабьтесь, ислам наступает.
Теракты организованы ФБР и ставленниками мирового правительства, основой которого является иудаизм в различных проявлениях.
опять разжигаешь межрелигиозную рознь? предлагаешь там православный храм водрузить? или попросить построить памятник ювенальной конституции ?
Альхамдулиллях что то правильно
Почему их не слышит Бог? Может они тихо кричат ... 19 теперь пошли и собери ко мне всего Израиля на гору Кармил, и ==четыреста пятьдесят пророков Вааловых, и четыреста пророков дубравных, питающихся от ====стола Иезавели======.(3Цар. 18:19) 28 И стали они кричать громким голосом, и кололи себя по своему обыкновению ножами и копьями, так что кровь лилась по ним. (3Цар. 18:28) 22 И сказал Илия народу: ===я один остался пророк Господень===== , а=== пророков Вааловых четыреста пятьдесят человек===(3Цар. 18:19-23) 17 Илия был человек, подобный нам, и молитвою помолился, чтобы не было дождя: и не было дождя на землю три года и шесть месяцев. 18 И опять помолился: и небо дало дождь, и земля произрастила плод свой. 19 Братия! если кто из вас уклонится от истины, и обратит кто его, 20 пусть тот знает, что обративший грешника от ложного пути его спасет душу от смерти и покроет множество грехов. (Иак. 5:17-20) Иезавели" (1) 1. Откр. 2:20 Но имею немного против тебя, потому что ты попускаешь ==жене Иезавели=== , называющей себя пророчицею, учить и вводить в заблуждение рабов Моих,
Да уж.. . если б "Близнецов" взорвали сумасшедшие - то надо было бы построить психбольницу на этом месте.. . а если б сатанисты, то для них на этом месте создать все условия для проведения своих ритуалов... Логика железная у Обамы. . может, в метро, в Москве, где произошли терракты - молильные филиалы мечетей открыть? ужас, одним словом...
Из каких источников такая информация? Ссылку в студию. Даже если это так, то Обаме видней - ОН президент США. Нас об этом никто спрашивать не будет. Хватит валить в одну кучу - религию и противоправные действия террористов, которые ВНЕ конфессии, любой. Это преступники.
Обама и американцев, мое мнение мало волнует. Что тут скажешь, плюнул против ветра, результат не заставит себя ждать, если ветер резко не поменяется. Он видимо думает, что способен управлять стихиями :)
Они по всей америке понастроят мечетей, чтоб их террористы не бомбили )))
Ой, батюшки, а я думала это российский проект. . а оказывается американский..))))))))))))
Обама поручил тебе провести на "Ответах" референдум?)) ) Куздра, ты дурачком-то не прикидывайся, ты сам прекрасно знаешь, кем были и что кричали террористы.
У Абамы крыша поехала.
это его дело!! ! Я иду за Иисусом Христом!!!
я не яляюсь гражданкой сша, как я могу одобрять или не одобрять?
Юревич в Челябинске отдал органный зал РПЦ. Вы это одобрили.
Ну и отлично, мусульмане пострадали больше всех.
Некоторые вещи я у америкосов одобряю.. . СМИ.. . судебную систему.. . ну всё равно они этого польского режиссёра будут преследовать пожизненно.. . вот это следование идеалам, заложенное отцами-основателями...)))
Не лезу в чужой монастырь со своим уставом
А что Лавру надо построить или скит? Зачем вы интересуетесь другими религиями и мирскими людьми? Вас это от молитвы разве не отвлекает?
Скоро везде будут мечети
а нам по барабану)) ) у меня в городе стоит, и что, пусть стоит, церква ведь стоят.
было бы намного хуже, еслиб там могилы строили