В прямом значении слова " шедевр " - должен быть оригинальным и качественно выполненным. Гениальным, он станет, если выше этого образца творчества никто не поднимется. ))
Гость
Когда Рождается Шедевр, то только спустя время мы начинаем переводить его в разряд Гениального, когда начинаем понимать, что прикоснулись к нему руки Творца. . ..но когда Он рождается, то не знает ещё чьи руки Его Создают и кто будет его Принимать!
Гость
Не помещало бы!
Гость
А как насчет - масла -масленного ?
Гость
Шедевр дело рук гения, уже этого достаточно.
Гость
нет.. . достаточно быть шедевральным
Гость
он потому и шедевр...