Обожаю.
Гость
...это наша ментальность)))... это так романтично и так весело для меня!... только пусть это будет тёплый дождь в жаркую погоду, когда после него от асфальта пар...
Гость
Летний дождь-это чудо, как хорошо! Он все смоет и унесет прочь. омоет раны душевные, дышать потом очень легко. Японцы придумали подушку, в которой записан шум дождя, от бессоницы. Я обожаю летний дождь!
Гость
Катались этим летом на велосипеде под ливнем, ощущения незабываемые!
Гость
и по лужам бегать..)) ) это же самых крутой позитив)))
Гость
я конечно не знаю откуда вы но для средней полосы россии на фоне установившехся морозов этот вопрос звучит как издевательство!!!!
Гость
под настроение
Гость
Очень люблю. Я же -водолейка.
Гость
очень, очень, только у нас он большая редкость
Гость
Любила в детстве. Теперь и дождей-то таких грибных - днём с огнём.
Гость
я уже скучаю по этому, когда зима закончится наконец...
Гость
Это любят только гаишники.