Обязательно ли покупать память того же производителя?
Обязательно ли покупать память того же производителя?На компе есть память 256mb(pc3200 DDR SDRAM)Kingston . Хочу купить дополнительно 512.Обязательно ли покупать память того же производителя?
Ответ(ы) на вопрос:
нет, не обязательно, тем более в вашем случае не стоит об этом беспокоиться, т. к. двухканальный режим включить не сможете, нужны планки одного размера (объема)!
Нет, совсем не обязтельно
Вам легче купить новый компьютер, ей Богу.
Желательно, но совсем не обязательно, главное спецификация что бы была такая же.
Желательно не только одного производителя. но и из одной партии!
Оу.. . 256... DDR... Удачи в поисках. По вопросу: не обязательно.