Обазглавить текст Выпиши слова с пропущенными гласными в корне обозначьте изученные орфограммы подчеркните одной чертой Выделите корни поставьте ударение рядом Запишите проверочные слова и подчеркните в нем двумя чертами ударну...
Обазглавить текст Выпиши слова с пропущенными гласными в корне обозначьте изученные орфограммы подчеркните одной чертой Выделите корни поставьте ударение рядом Запишите проверочные слова и подчеркните в нем двумя чертами ударную гласную
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А где задание?!
Какой текст-то?!