ОБЪЯСНИТЕ ЛИКСИЧЕСКОЕ ЗНАЧЕНИЕ СЛОВА ЧЕРЕЗ  РАСКРИТИЕ ЗНАЧЕНИИ ЧАСТИ СЛОВА ОБРАЗЕЦ ЛЕДОХОД - ДВИЖЕНИЕ (ХОД) ЛЬДА ПО РЕКЕ СЛВА ЛЕТЧИК ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ ЧЕРЕЗ УКАЗАНИЯ  НА ОБОЩЕННОЕ ПОНЯТИЕ  И ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ПРИЗНАКИ ПРЕДМЕТАОБРАЗЕ...

ОБЪЯСНИТЕ ЛИКСИЧЕСКОЕ ЗНАЧЕНИЕ СЛОВА  ЧЕРЕЗ  РАСКРИТИЕ ЗНАЧЕНИИ ЧАСТИ СЛОВА  ОБРАЗЕЦ ЛЕДОХОД - ДВИЖЕНИЕ (ХОД) ЛЬДА ПО РЕКЕ  СЛВА ЛЕТЧИК ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ  ЧЕРЕЗ УКАЗАНИЯ  НА ОБОЩЕННОЕ ПОНЯТИЕ  И ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ПРИЗНАКИ ПРЕДМЕТА ОБРАЗЕЦ ИЗБА ДЕРЕВЯННЫЙ  КРЕСТИАНСКИЙ  ДОМ  СЛОВА  ЛИПА  ГЛАГОЛ
Гость
Летчик-тот кто летает в небе,доброжелательный-от словосочетания:добро желать,это тот человек ,который желает добра.