Обе красные в нижнем ряду коричневая не в левом столбце коричневая и желтая в одном столбце но не рядом фиолетовая сразу справа от красной синяя строго над красной.оранжевая в правом ряду желтая строго под голубой зеленая в вер...

Обе красные в нижнем ряду коричневая не в левом столбце коричневая и желтая в одном столбце но не рядом фиолетовая сразу справа от красной синяя строго над красной.оранжевая в правом ряду желтая строго под голубой зеленая в верхнем углу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что надо сделать и про что идёт речь?