Объедени в группы которые имеют одинаковые состав слова запеши каждую группу на отдельной строчке слова облако бесстрашный морской розочка петух поездка дворник прохладный пальма ПОЖАЛУСТА СРОЧНО НУЖНО В ШКОЛУ 10;00

Объедени в группы которые имеют одинаковые состав слова запеши каждую группу на отдельной строчке слова облако бесстрашный морской розочка петух поездка дворник прохладный пальма ПОЖАЛУСТА СРОЧНО НУЖНО В ШКОЛУ  10;00
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Облако, петух - корень, окончание Бесстрашный, поездка - приставка, корень, суффикс, окончание Морской, розочка - корень, суффикс, окончание.