Объедените простые предложения 1-го столбика в сложное.Спишите ставя запятые. Расцветает ландыш в мае. Астра осенью цветет. А зимою расцветаю. Я на елке каждый год.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расцветает ландыш в мае, и астра осень цветет, а зимою расцветаю, я на елке каждый год. Может ты что то пропустил? не клеится что то...
Гость
Расцветает ландыш в мае, Астра осенью цветет,  А зимою расцветаю Я на елке каждый год.