Объединить два случайным образом созданных массива в один упорядочить новый массив по убыванию Pascal ABC по теме: сортировка массива

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Примерно так учат писать программы в школе... const   nn=100; // предельное кол-во элементов в массиве type   mas=array[1..nn] of integer; procedure RandomArray(var a:mas;n,p,q:integer); // Заполняет первые n элементов массива a // случайными числами из интервала [p;q] var   i:integer; begin   for i:=1 to n do a[i]:=Random(q-p+1)+p end; procedure PrintArray(a:mas;n:integer); // Выводит на экран первые n элементов массива a var   i:integer; begin   for i:=1 to n do Write(a[i],' ');   Writeln end; procedure SortByDescending(var a:mas;n:integer); // Сортирует по невозрастанию первые n элементов массива a. // Элементарная обменная сортировка var   i,j,t:integer; begin   for i:=1 to n-1 do     for j:=1 to n-1 do       if a[j]