Объедините два существительных, используя форманты притяжательного падежа ('s) (') или ( of ). Переведите полученные словосочетания на русский язык. the child / name the test / the effect these men / ideas the result / the foot...

Объедините два существительных, используя форманты притяжательного падежа ('s) (') или ( of ). Переведите полученные словосочетания на русский язык. the child / name the test / the effect these men / ideas the result / the football match the children / Don and Mary next door neighbour / daughter
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
the child's name the effect of the test these men's ideas the result of the football match Don and Mary's children next door neighbour's daughter имя ребенка эффект теста идеи этих мужчин результат футбольного матча дети Дона и Марии дочь соседа