Объем прямого кругового конуса равен V,радиус основания равен R.Найдите площадь осевого сечения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
определение что такое осевое сечение  Осевым  сечением  конуса  является  равнобедренный  треугольник,  у  которого основание  равно  диаметру  конуса,  а  боковые  стороны  равны  образующей. какие числа скажи и решу задачу  (H*2r)/2 вот формула по вычислению то есть нужно высоту  умножить на радиус