Обещаю 10 баллов приведите многочлен к стандарному виду: 7*1^3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это не многочлен, а числовое выражение. У него можно найти только значение. Можно попробовать так: 7*1^3+0*1^2+0*1^1+0*1^0 Хотя это абсурд. Поставь вместо 1 хотя бы какую-нибудь переменную.
Гость
если это семь умножить на единицу в степени три, то будет семь, а вообще это не многочлен, видимо вы что-то напутали
Гость
это одночлен! напиши задание в оригинале.
Гость
где тут многочлен? тут ни одной переменной нен вижу