Обезьянка внимательно наблюдала как я кладу в карман конфету или кусочек сахара Стоило мне отвернуться,как она быстро вытащила сладости В каждой части первого предложения покажи связь главных членов предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обезьянка(подл),наблюдала(сказ),я(подл)кладу(сказ)...Стоило отвернуться(сказ),она(подл) вытащила(сказ)
Гость
Обезьянка (подл.), наблюдала (сказ.),я (подл.),кладу(сказ)...Стоило отвернуться(сказ),она(подл) вытащила(сказ)