Обходя грабли теряешь драгоценный опыт?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вся наша жизнь и есть Дорога Грабель.. . Уходим в сторону - находим другие грабли!
Гость
раз обошла, значит, поняла, что это грабли... значит, одного раза было достаточно... огорчаться нет причин. на наш век граблей хватит...))
Гость
Маленький, но СВОЙ злосчастный опыт Мне дороже с некоторых пор, Потому, что.... поротая жопа Самый замечательный прибор.
Гость
Опыт радости более драгоценен. Грабли -это когда "звоночков" не слышим и намёков не видим
Гость
...скорей не развивается выносливость...)))
Гость
Нет, это уже опыт помог тебе обойти "грабли".
Гость
Лучше два раза на взрослые, чем один на детские!
Гость
По крайней мере у тебя есть выбор
Гость
Если уже обходишь грабли и знаешь с чем они связаны, то это опыт