Обходя грабли теряешь драгоценный опыт?)
Ответ(ы) на вопрос:
Вся наша жизнь и есть Дорога Грабель.. . Уходим в сторону - находим другие грабли!
раз обошла, значит, поняла, что это грабли... значит, одного раза было достаточно... огорчаться нет причин. на наш век граблей хватит...))
Маленький, но СВОЙ злосчастный опыт Мне дороже с некоторых пор, Потому, что.... поротая жопа Самый замечательный прибор.
Опыт радости более драгоценен. Грабли -это когда "звоночков" не слышим и намёков не видим
...скорей не развивается выносливость...)))
Нет, это уже опыт помог тебе обойти "грабли".
Лучше два раза на взрослые, чем один на детские!
По крайней мере у тебя есть выбор
Если уже обходишь грабли и знаешь с чем они связаны, то это опыт