Обидно,что бы ты не добился в жизни(машины,квартиры)ты все равно этим не насладишься в полной мере-ты умрешь.
Ответ(ы) на вопрос:
обидно будет, когда другие воскреснут, а ты нет
Когда умрешь, тебе уже не будет обидно) Твоё сознание исчезнет вместе с машинами, квартирами и проч.
Когда нет понимания что жизнь только лишь забава, вот это действительно обидно.
Зачем так рано думать о смерти? В этом возрасте это уже признак депрессии. Просто не задумывайтесь на эту тему. В этом отношении легче православным. Вера в душу и жизнь после смерти окрыляет нас. Очень хочется попасть именно в рай. Поэтому в жизни все пропускаем через закон Божий. Хочешь пожить в неге. Живи, радуйся! Радуйся облакам, солнышку, друзьям, родителям! Когда придет смерть, тебе уже будет не до нее. Неужели ты думаешь, что когда люди умирают, все задумываются о денежках и т. д. Конечно, нет!
А разве этого надо добиваться в жизни?) ) Забавно)).
Лишь бы не умереть оттого, что сгорит квартира или попадет в ДТП машина!
А можешь не насладится вовсе, гыгы)))
старайся попасть в рай! лучше рая нет!
зато попробуешь
Почему же, успеешь покататься ))
мне жалко только моего кота