Объясни как вы поняли смысл каждого предложения любой язык состоит из слов русски

Объясни как вы поняли смысл каждого предложения любой язык состоит из слов русский язык богат словами скажи где можно узнать сколько слов в русском языке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я понял так что в каждом языке свои слова и свои понимания,русский язык богат тем что в нем очень много слов. Например: Зелень,зеленеет и т.д. но на английском языке это будет звучать как green green. Если поискать в интернете то можно узнать сколько слов в русском языке.